Отделение социально-правовой помощи

Об отделении

Отделение развивает и поддерживает деловые контакты с учреждениями, организациями, в том числе общественными и ветеранскими, в интересах повышения эффективности обслуживания граждан, нуждающихся в социальном обслуживании, для комплексного решения их социальных проблем.

Направления деятельности Отделения могут корректироваться в зависимости от социально-демографической ситуации и местных социально- экономических условий в Свердловской области, нуждаемости населения на территории Артемовского городского округа в конкретных видах социальной поддержки и других факторов.

Работа отделения осуществляется в соответствии с утвержденными планами, разработанными на месяц, квартал, год.

План работы составляется заведующим Отделением и утверждается директором Центра.

Заведующий отделением

Трудовая мастерская

Школы пожилого возраста

Спортивно-оздоровительные и культурные мероприятия