ОСОД №2

Социальное обслуживание на дому является одной из основных форм социального обслуживания, направленной на максимально возможное продление пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов в привычной социальной среде в целях поддержания их социального статуса, а также на защиту их прав и законных интересов.

Социальное обслуживание на дому включает в себя широкий спектр услуг, которые направлены на улучшение качества жизни и поддержку самостоятельности людей. Обслуживание граждан осуществляется социальными работниками,  в обязанности которых входит приобретение и доставка на дом продуктов питания, промышленных товаров, изделий медицинского назначения и лекарственных средств, оплата коммунальных услуг, оформление субсидий, уборка помещений и т.д.

В настоящее время в отделении работает 7 человек. В соответствии с государственным заданием на обслуживании находится 120 человек. Район обслуживания отделением включает в себя: район ст.Егоршино, г.Артёмовский (п.Ключи, п.Кирова, Лесная).

Заведующий отделением: Скутина Ольга Юрьевна

Контактный телефон: 8 (34363) 5-71-75

Прием по обращениям граждан ведётся по адресу: г.Артёмовский, ул. Чайкиной, д.24, кабинет № 212.

Новости отделения