Лучшая по профессии

В государственном автономном учреждении социального обслуживания населения «Комплексный центр социального обслуживания населения Артемовского района» работает 47 социальных работников. Многие из них отличаются своей кропотливой работой, добросовестным отношением, доброжелательностью и эмпатией. В адрес учреждения неоднократно поступают письменные и устные благодарности от граждан. Лучшие работники награждаются почетными грамотами и благодарственными письмами. Среди них и социальный работник Кузнецова Светлана Владимировна, которая работает в отделении социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов №1. На примере своей мамы Быковой Алевтины Якимовны, которая тоже не раз отмечалась грамотами за отличную и добросовестную работу, посвятила себя заботе о пожилых людях.

Светлана Владимировна за 17 лет своей трудовой деятельности в сфере социального обслуживания населения показала себя, как добросовестный, отзывчивый, трудолюбивый и исполнительный работник. Имеет 1 квалификационную категорию, высшее образование. Четко и правильно организует свою работу, обладает высокими знаниями и большим опытом работы. Всегда тактична, доброжелательна, умеет выслушать, всегда найдет нужные слова, чтобы успокоить, утешить и поддержать. Окажет квалифицированную консультацию по социальному обслуживанию, поможет оформить документы на меры социальной поддержки.

По характеру Светлана Владимировна очень добрый, веселый человек, у нее всегда находится время и на общественную работу: она заводила и артистка, может спеть и станцевать, непременная участница всех творческих конкурсов и других мероприятий, в том числе и проводимых в ГАУ «КЦСОН Артемовского района». Так в 2013 году успешно приняла участие в областном конкурсе профессионального мастерства «Профессионал - 2013» в номинации «Лучший социальный работник» и заняла 1 место.

В системе социальной защиты населения нет случайных людей, так как работа в этой отрасли требует от человека полной отдачи, душевных сил, истинного человеколюбия и милосердия. Кузнецова Светлана Владимировна в полной мере обладает такими навыками, поэтому размещение ее фотографии на «Галерее почета АГО» не случайно.