24 ноября 2023 в 18:03

Вся радость мира – от матерей!

М. Горький писал: «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя. Вся радость мира – от матерей!»

День матери – это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.
В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

23 ноября, в преддверие этого замечательного праздника, сотрудники ГАУСО СО «КЦСОН Артемовского района» совместно с участниками клубов по интересам отметили этот день особенным образом – проведением праздничного концерта, посвященного замечательным матушкам. Этот день – не только время вспомнить о тепле и заботе, которую мы каждый день получаем от наших мам, но и отдать им должное уважение за их невероятный вклад в нашу жизнь.

По традиции, Наталья Алексеевна Сильченко, директор комплексного центра, поприветствовала самых добрых, самых чутких, самых нежных, заботливых, трудолюбивых, и, конечно же, самых красивых, мам. Этот праздник был наполнен множеством удивительных номеров, которые подготовили «наши артисты» (участники клуба по интересам «Гармония» комплексного центра под руководством психолога Трапезниковой Н.Н., участники клуба «Перспектива+» Сергей Чехомов и Антон Пьянков, Алена Трапезникова и Илья Маслов, учащиеся МАОУ СОШ № 56. Они сделали все, чтобы удивить и порадовать присутствующих. От песен до театрализованных постановок и поэзии – на празднике было все, чтобы создать волшебную атмосферу!

Каждый момент этого дня напомнил о том, как важно делиться своей любовью и глубоко ценить каждый миг, проведенный вместе с близкими.  Этот день был полон радости, тепла и невероятной эмоциональной связи. Увидеть улыбки и слезы счастья на лицах женщин - было просто невероятно. Организаторы мероприятия смогли передать всю любовь и благодарность  женщине, чье имя – «Мать», через выступления, песни, подарки и слова.

Пусть нашим мамам будет весело, тепло и светло – ведь они этого заслуживают!