Вопросы в сфере ЖКХ (просто о сложном)
16 октября в ГАУ «КЦСОН Артемовского района» состоялась лекция-семинар для граждан пожилого возраста «Вопросы в сфере ЖКХ (просто о сложном)» в рамках проекта «Правовое просвещение пожилых людей», который поддержал Фонд Президентских грантов на тему.
Тема о ЖКХ это одна из самых наболевших тем, на которых много вопросов и не всегда можно решить их самостоятельно без помощи юристов, и других инстанций.
В семинаре были освещены следующие вопросы: тарифы и платежи, качество услуг ЖКХ, контроль деятельности предприятий ЖКХ, аварийное и ветхое жилье, взносы на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме, и т.д.
Так же на протяжении мероприятия юрисконсульты Свердловской региональной социально ориентированной организации «Право на защиту и помощь» давали бесплатные консультации по юридическим вопросам.