28 сентября 2020 в 16:03

Визит Заместителя Министра социальной политики Свердловской области

24 сентября в рамках рабочей поездки ГАУ «КЦСОН Артемовского района» посетил заместитель министра социальной политики Свердловской области Сабитов Алексей Сяитович.

Согласно программе рабочей поездки, Алексей Сяитович посетил социально-реабилитационное отделение. Директор ГАУ «КЦСОН Артемовского района» Сергей Анатольевич Халямин познакомил Заместителя Министра с условиями проживания получателей социальных услуг. Сотрудники отделения показали материально-техническое оснащение процесса оказания социальных услуг и рассказали о технологиях социальной работы, которые они применяют при оказании социальных услуг гражданам. Одним из самых интересных моментов стала презентация социального проекта "Социально-культурный реабилитационный комплекс "Покровское подворье".

Далее Алексей Сяитович посетил административное здание ГАУ «КЦСОН Артемовского района». Там сотрудники учреждения рассказали о работе, которая проводится с гражданами пожилого возраста и гражданами, имеющими ограничения жизнедеятельности.

При подведении итогов визита заместитель Министра социальной политики Свердловской области Сабитов А.С. отметил стабильную работу учреждения по предоставлению социальных услуг гражданам.