18 апреля 2024 в 12:20

В ГАУСО СО «КЦСОН Артемовского района» подвели итоги работы за 1 квартал

17 апреля 2024 года в актовом зале комплексного центра социального обслуживания населения Артемовского района, расположенном по адресу:
г. Артемовский, ул. Чайкиной, 24, состоялось расширенное совещание трудового коллектива ГАУСО СО «КЦСОН Артемовского района» (далее - Учреждение).

Всех участников собрания поприветствовала заместитель начальника Управления социальной политики №2 Харченко Светлана Валерьевна, поблагодарила за проделанную работу в течение квартала, активное взаимодействие и помощь в проведении городских и районных мероприятий.

Среди приглашенных на совещании присутствовал научный сотрудник Артемовского исторического музея Воробьева Наталья Юрьевна, которая рассказала о выставке «Артемовцы и кино», размещенной в актовом зале Учреждения.

Согласно повестке, на совещании рассматривались следующие вопросы:

- «Обзор судебной практики по вопросам противодействия коррупции. Изменения в антикоррупционном законодательстве» рассказала юрисконсульт Никонова Екатерина Валерьевна

- «Об исполнении государственного задания за 1 квартал 2024 года» доложила заместитель директора Маслова Галина Валентиновна.

Также в ходе совещания были рассмотрены организационные вопросы, интересующие сотрудников учреждения, в т.ч. об итогах выборов Президента Российской Федерации, об участии в онлайн-голосовании за объекты благоустройства территорий в городе Артемовском, продвижение публикаций через компонент «Госпаблики» Учреждения среди получателей социальных услуг, о введении особого противопожарного режима на территории Артемовского городского округа и другие.

Проведение подобных совещаний позволяет более детально обсудить рабочие вопросы, касающиеся коллектива, а принятие коллективных решений позволяет найти оптимальные варианты решения проблем, улучшить отношения между сотрудниками.