13 октября 2023 в 08:00

Расширенное совещание трудового коллектива ГАУСО СО «КЦСОН Артемовского района»

11 октября 2023 года в актовом зале комплексного центра социального обслуживания населения Артемовского района (ул. Чайкиной, 24) состоялось расширенное совещание трудового коллектива.

С приветственным словом выступила директор ГАУСО СО «КЦСОН Артемовского района» Наталья Алексеевна Сильченко.

Согласно повестке совещания, до работников доведена информация об организованных и проведенных мероприятиях ГАУСО СО «КЦСОН Артемовского района» в рамках реализации региональной программы Свердловской области в интересах граждан старшего поколения, за 9 месяцев 2023 года, а также планируемых к проведению до конца 2023 года (докладчик – Маслова Галина Валентиновна, заведующий ОПСС).

Кроме того, на совещании был рассмотрен вопрос исполнения сотрудниками комплексного центра государственного задания за 3 квартал, 9 месяцев 2023 года (докладчик – Скутина Ольга Юрьевна, заместитель директора).

Отдельной темой для обсуждения стал вопрос взаимодействия с правоохранительными органами по профилактике мошеннических действий в отношении граждан в системе социального обслуживания, о котором рассказал заместитель начальника полиции ОМВД по Артемовскому району Брюхов Александр Александрович.

В преддверие «Международного дня борьбы с коррупцией» (9 декабря) юрисконсультом Никоновой Екатериной Валерьевной продемонстрирована презентация на данную тему.

В ходе освещения организационных вопросов директором ГАУСО СО «КЦСОН Артемовского района» Натальей Алексеевной Сильченко были рассмотрены другие вопросы, волнующие сотрудников (вопросы, касающиеся профессионального развития сотрудников, необходимость размещения отзывов о работе учреждения, проведённых мероприятиях на официальной странице ВКонтакте, официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (bus.gov.ru), а так же в поисковой системе Яндекс на вкладке «Отзывы» и другое).