03 июля 2018 в 15:48

Не нарушая добрых традиций…

27 июня 2018 года специалисты ГАУ «КЦСОН Артемовского района» провели традиционный турнир по настольным спортивным играм для инвалидов.

В турнире приняли участие 21 человек.

Перед тем, как объявить турнир открытым, перед участниками выступили гости праздника – участники турнира. Сысолятина Надежда исполнила цыганский танец, а Пьянков Антон выступил с пародией на Верку Сердючку.

Далее со словами приветствия выступил Директор комплексного центра – Сергей Анатольевич Халямин.

Турнир открыт! Участникам турнира традиционно было представлено 4 настольных спортивных игры: Тэйбл Эластик, Кульбутто, Керлинг, Матрешки.

Все участники показали поистине безграничные возможности, результаты были очень достойными. Далеко не каждому под силу добиться таких успехов.

Пока подводились итоги, участники турнира продолжали играть в настольные игры вне конкурса, общаться и… танцевать!

Жюри подвело итоги:

3 место – Змушко Надежда Михайловна

2 место – Скрипник Тамара Григорьевна

1 место – Петрова Тамара Тимофеевна

Стоит отметить, что среди лидеров есть новички, которые впервые играли в настольные спортивные игры.

Все участники турнира получили благодарственные письма, а призеры – грамоты и памятные призы

Участники турнира не хотели расходиться, прозвучало множество слов благодарности в адрес организаторов. А победители искренне благодарили за призы.