ГлавнаяНовостиМы единое целое
11 сентября 2018 в 11:49

Мы единое целое

4 сентября 2018 года получатели услуг Комплексного центра социального обслуживания населения Артемовского района, вместе с сотрудниками  социально–реабилитационного отделения и участниками клуба по интересам «Сельские Леди», приняли участие в общем флешмобе под названием «Мы – единое целое», организованном в рамках месячника, посвященного Дню пенсионера в Свердловской области.

Подобное мероприятие на территории реабилитационного отделения прошло впервые, хотя на территории с. Покровское, где расположено отделение, такие мероприятия сотрудники Центра и участники клуба проводят часто. Всех участников объединял общий синий цвет: косынки и бантики на груди.

Началось мероприятие в летней беседке с небольшого концерта. Участники клуба по интересам (Московкин И., Тишунова Г., Томилова Н., Лабар Л., Халямина Н., Хмелева Г., Коркодинова Н.) от души старались зарядить всех позитивными эмоциями и создать благоприятную атмосферу дружбы и радости. Затем все участники перешли на залитую солнцем поляну, где и прошел флешмоб. В минуты танцевальных движений каждый ощущал себя членом большой единой команды, единым целым!

Апрель 2026
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
16
18
19
20
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10