24 января 2024 в 09:56

Итоги расширенного совещания трудового коллектива

23 января 2024 года в актовом зале комплексного центра социального обслуживания населения Артемовского района, расположенном по адресу: г. Артемовский, ул. Чайкиной, 24, состоялось расширенное совещание трудового коллектива ГАУСО СО «КЦСОН Артемовского района».

Согласно повестке, на совещании рассматривались вопросы:

- «О взаимодействии с правоохранительными органами по профилактике мошеннических действий в отношении граждан в системе социального обслуживания». Данный вопрос осветил заместитель начальника полиции ОМВД по Артемовскому району Брюхов Александр Александрович.

- «О ходе избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации и организации голосования избирателей» рассказала председатель Артемовской ТИК Ланцева Ирина Анатольевна.

- «Об изменениях в законодательстве по мерам социальной поддержки», рассказала начальник отдела обеспечения мер социальной поддержки УСП № 2 Коркина Алена Викторовна.

- «Об исполнении государственного задания ГАУСО СО «КЦСОН Артемовского района» за 2023 год, и о плановых показателях государственного задания на 2024 год» доложила заместитель директора Учреждения Маслова Галина Валентиновна.

- «О мероприятиях для граждан пожилого возраста и инвалидов, запланированных к проведению в ГАУСО СО «КЦСОН Артемовского района» в 2024 год», поделилась и.о. заведующего отделением профилактики и социального сопровождения Черемных Анна Михайловна.

Также в ходе совещания были рассмотрены другие организационные вопросы, интересующие сотрудников учреждения, в т.ч. организация предвыборной кампании и продвижение публикаций через компонент «Госпаблики» Учреждения среди получателей социальных услуг.

Проведение таких совещаний позволяет более широко обсудить вопросы, касающиеся работы коллектива, и принять решения, которые будут учитывать мнение и интересы всех участников.