ГлавнаяНовости«Дивий град» — царство дерева и творчества!
04 августа 2025 в 16:24

«Дивий град» — царство дерева и творчества!

Участники клуба по интересам «Мастер» ГАУСО СО «КЦСОН Артемовского района» побывали на фестивале «Дивий град» — царстве дерева и творчества!

04.08.2025 г. участники клуба по интересам «Мастер» отправились на Сухоложский фестиваль искусства «Дивий град» — уникальное событие, где мастера со всей страны создают удивительные деревянные скульптуры с помощью бензопил и режущих инструментов.

Яркие эмоции, вдохновение и восторг — вот что привезли с собой наши мастера!

«Это фантастика! Видеть, как из грубого бревна рождается изящная скульптура — просто волшебство! Шум бензопил, запах свежей древесины, энергия творчества — такого я ещё не видел!» — делится впечатлениями Платонов С.В., участник клуба.
 

«Теперь хочется взять инструменты и сразу начать творить!» — признаётся Пряников А.И.

Фестиваль «Дивий град» — это не только соревнование резчиков, но и мастер-классы, выставки, живая музыка и атмосфера настоящего праздника искусства. Участники клуба «Мастер» не только наблюдали за работой профессионалов, но и переняли ценные техники, которые обязательно применят в своих проектах.

Вдохновляйтесь, творите и присоединяйтесь к нам! Клуб «Мастер» открыт для всех, кто любит рукоделие и хочет научиться чему-то новому.

 

Апрель 2026
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
30
31
1
3
4
5
6
7
8
10
11
12
13
16
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10