04 декабря 2023 в 09:00

Благотворительная помощь по программе «Соучастие в судьбе»

Российский детский фонд – известная старейшая благотворительная организация России. За 36 лет своей работы Российским детским фондом созданы и реализуются такие федеральные и региональные программы как «Семейный детский дом», «Соучастие в судьбе», «Дар жизни», «Помощь маленьким инвалидам», «За решеткой детские глаза», «Детский церебральный паралич», «Детский туберкулез», «Волонтерский отряд» и другие.

Свердловское областное отделение Российского детского фонда является значимым партером Полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе, Правительства Свердловской области, Уполномоченного по правам ребенка в СО, Министерства социальной политики СО, Министерства общего и профессионального образования СО, Информационно-аналитического отдела Администрации г. Екатеринбурга и других ведомств.

Свердловское отделение фонда является одним из активных, последовательных и профессиональных организаторов благотворительной деятельности, проводит серьезную работу по улучшению качества жизни детей особых категорий, а также вовлекает в социально-значимые дела молодых волонтеров, сопровождает инициативные группы граждан.

Приглашаем Вас и сотрудников Вашей организации, а также всех неравнодушных людей поддержать благотворительную деятельность Российского детского фонда и принять участие в судьбе троих детей инвалидов. У каждого из них своя история, но проблемы очень похожи. И помочь в продвижении к их решению можете помочь Вы, приняв участи в судьбе этих детей.

QR Код для перечислений физических лиц на СОО РОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ФОНД благотворительный взнос на программу «Соучастие в судьбе»