30 июля 2019 в 14:49

«Заряжайся позитивом – будешь вечно молодым»

Ежегодная Акция «Заряжайся позитивом – будешь вечно молодым» прошла 19 июля 2019 года на территории  социально – реабилитационного отделения (Комплексный центр социального обслуживания населения Артемовского района). Данное мероприятие  было организовано для получателей услуг участниками клуба по интересам «Сельские Леди» (руководитель – психолог Налимова Ирина).

В солнечный день на свежем воздухе собрались все участники Акции, которая включала в себя: спортивные состязания и развлекательные художественные номера. Директор Комплексного центра – Халямин Сергей Анатольевич поприветствовал всех спортсменов и сказал добрые напутственные слова. А далее,  команды представили себя («Факел», «Улыбка», «Солнышки» - команды, в состав которых вошли получатели услуг и команда «Лягушата» - состоящая из сотрудников СРО). Яркие аксессуары и красочные эмблемы создавали радостную атмосферу Акции.

Перед спортивными состязаниями организаторы провели интеллектуальный  конкурс «Знание – это сила» (победителем стала Жукова Ирина г. Екатеринбург) и зажигательный флэш – моб. После Разминки все команды разошлись на этапы. Каждой нужно было пройти  – «Боулинг», «Баскетбол», «Дартс», «Кольцеброс», «Эстафету» и этап «Угадай – ка».

Пока жюри подводило итоги,  в голубой беседке участники клуба «Сельские Леди» радовали зрителей творческими веселыми номерами. Каждый присутствующий зарядился частичкой позитива и укрепил свое здоровье.

И вот приятные минуты награждения. Первое место заняли две команды «Факел» и «Лягушата», второе – команда «Солнышки» и третье – «Улыбка».  Все получили из рук директора Центра Сергея Анатольевича Халямина грамоты и памятные призы. Завершилась Акция традиционным чаепитием с конфетами.